Inilah Daftar Lengkap Peserta Kontestan Survival Boys Planet 999!

  • Whatsapp


Inilah Daftar Lengkap Peserta Kontestan Survival Boys Planet 999!

Mulai Kamis, 29 Desember 2022, kontestan acara survival show Boys Planet 999 tampil untuk pertama kalinya di M Countdown.

Para peserta survival Boys Planet membawakan lagu ‘Here I Am’ yang kemungkinan besar akan menjadi ‘lagu tema’ di program yang ditayangkan oleh Mnet ini.

Episode pertama program survival Boys Planet sendiri akan tayang pada 2 Februari 2023 pukul 20.00 KST atau 18.00 WIB.

Melalui Instagram @boysplanet_official, Mnet juga membagikan seluruh foto profil peserta Boys Planet 999.

Berbeda dengan survival Girls Planet 999 yang memiliki sistem trainee terbagi antara Korea Selatan, China dan Jepang.

Boys Planet 2023 saat ini dipisahkan menjadi dua grup, yaitu Korea Selatan dan Global.

Sementara itu, salah satu anggota Pentagon yaitu Hui dan anggota Ciipher yaitu Keita dipastikan akan mengikuti acara survival Boys Planet 999.

Selain itu, ada juga mantan anggota TO1 yaitu Jerome (Seong Min) dan Woonggi yang ikut bergabung dalam survival show Boys Planet 999 kali ini.

Berikut daftar lengkap kontestan Boys Planet 999:

K-Group

1. Bak Do Ha

2. Cha Woong Ki

3. Choi Ji Ho

4. Choi Seung Hun

5. Choi Woo Jin

6. Han Seo Bin

7. Han Yu Jin

8. Han Yu Seop

9. Hong Keon Hee

10. Jang Ji Ho

11. Jang Min Seo

12. Jang Yeo Jun

13. Jeon Ho Young

14. Jeon Woo Seok

15. Jeong I Chan

16. Ji Yun Seo

17. Jung Ho Jin

18. Jung Hwan Rok

19. Jung Min Gyu

20. Jung Se Yun

21. Kim Gyu Vin

22. Kim Ji Woong

23. Kim Min Hyuk

24. Kim Min Seong

25. Kim Tae Rae

26. Kim Jun Hyeon

27. Lee Dong Gun

28. Lee Daeul

29. Lee Dong Yeol

30. Lee Hoe Taek

31. Lee Hwan Hee

32. Lee Jeong Hyeon

33. Lee Seung Hwan

34. Lee Ye Dam

35. Lim Jun Seo

36. Mun Jung Hyun

37. Oh Sung Min

38. Park Gun Wook

39. Park Gwan Young

40. Park Han Bin

41. Park Hyun Been

42. Park Ji Hoo

43. Park Min Seok

44. Seowon

45. Sung Han Bin

46. Yoo Seung Eon

47. Yoon Jong Woo

G-Group (Global Group)

1. Anthonny

2. Brian

3. Cai Jin Xin

4. Chen Jian Yu

5. Chen Kuan Jui

6. Chen Liang

7. Chen Ren You

8. Chen Yu Geng

9. Cong

10. Dang Hong Hai

11. Dong Dong

12. Feng Jun Lan

13. Haru

14. Haruto

15. Hiroto

16. Hyo

17. Ichika

18. Itsuki

19. Jay

20. Kei

21. Keita

22. Krystian

23. Lee Sh Yuan

24. Ma Jing Xiang

25. Min

26. Nam Kamden

27. Nice

28. Ollie

29. Osuke

30. Ouju

31. Qiu Sheng Yang

32. Ricky

33. Riku

34. Seok Matthew

35. Takuto

36. Toul

37. Wang Yan Hong

38. Wang Zi Hao

39. Wen Ye Chen

40. Winne

41. Wumuti

42. Xuan Hao

43. Yang Jun

44. Yuki

45. Yutaka

46. Yuto

47. Zhang Hao

48. Zhang Su Aibo

 

Related posts